Конкурс продолжается!

Навіны

Конкурс проходил на базе ГУО «Гимназия № 1 г. Волковыска» 24 ноября 2018 года.

22 ноября 2018 года в рамках работы "Школы Активного Гражданина" прошёл единый день информирования на тему "Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события ноября".

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас и учащихся 10-11 классов Вашей школы на День открытых дверей, который состоится 08.12.2018г. в 14.30 в учреждении образования «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» (БТЭУ).

Адрес университета:

г.Гомель, пр-т Октября 50.

Тел. +375293626276, +375232406023.

Сайт: www.i-bteu.by

В 2018/2019 учебном году в Гродненской области стартует комплексная акция «Спорт для всех!»

В учреждении образования «Военная академия Республики Беларусь» (далее – Военная академия) состоится День открытых дверей.

УО «Белорусский государственный технологический университет» приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей 4 ноября 2018 г.(сайт https://www. belstu . by ).

25 октября в 08:25 | Шэўчык І. А. | нет комментариев

Паважаныя, вучні! У час восеньскіх канікул запрашаем навучэнцаў школы прыняць удзел у выхаваўчых мерапрыемствах і з карысцю для сябе правесці вольны час.

23 октября в 15:01 | Шэўчык І. А. | нет комментариев

Волонтеры ГУО «Волповской средней школы» «Волоты» на протяжении всего года оказывают помощь и поддержку пожилым людям. Школьники с добрым cердцем и умелыми руками слаженно и четко проводят уборку двора, носят воду, дрова, и своим добрым словом и улыбкой завоевали доверие и любовь односельчан . Как результат – хорошее настроение и слова благодарности от подопечных.

21 октября в 20:23 | Шэўчык І. А. | нет комментариев

18 октября в ГУО "Волповская средняя школа" прошли выборы в Молодежный парламент IV созыва.

18 октября в 17:20 | Шэўчык І. А. | нет комментариев

Поздравляем победителей и призеров районных соревнований по легкоатлетическому кроссу среди школьников.

12 октября в 16:18 | Шэўчык І. А. | нет комментариев

Осенняя республиканская акция по сбору макулатуры среди учреждений общего среднего образования под названием «Макулатуру – в переработку. Наша забота, а не енота»

11 октября в 13:59 | Шэўчык І. А. | нет комментариев

Приглашаем на праздничный концерт, посвященный Дню матери, который состоится 12 октября (пятница) в 18.00.

Кандидаты в Молодежный парламент четвертого созыва при Волковысском районном Совете депутатов избираются по 23 избирательным участкам (учреждения общего среднего образования, учреждения среднего специального образования). Кандидаты в Молодежный парламент четвертого созыва при Гродненском областном Совете депутатов избираются по 4 округам (приложение № 4). Избирательный округ представляет собой совокупность нескольких учреждений общего среднего образования. Каждый кандидат имеет право баллотироваться только по тому избирательному округу, в котором находится.
Дата начала избирательной кампании – 8 октября 2018 г.

Спортивное мероприятие такого масштаба впервые пройдет в нашей стране.

28 сентября в 11:25 | Шэўчык І. А. | нет комментариев