Навіны

22 марта этого года исполняется 75 лет со дня трагической гибели жителей Хатыни. Историю о том, как фашисты ворвались в деревню, согнали всех ее жителей в сарай и подожгли, знает каждый, но то и дело история той страшной трагедии дополняется подробностями.

Мы вас на праздник приглашаем,
Не будет скучно — обещаем,
Поднимем ваше настроение,
И ждем с огромным нетерпением!

В рамках антинаркотической акции "Мы против наркотиков" в нашей школе были проведены мероприятия с участием членов детских и молодежных организаций

17 февраля в учреждении образования «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодёжи» прошёл финал областного конкурса театральных коллективов. Театральный коллектив "Калейдоскоп" ГУО «Волповская средняя школа» представил постановку в одном действии "Збянтэжаны Саўка". По решению жюри коллективу было присвоено III место.

Специальным дипломом за лучшую актёрскую игру был награждён учащийся Скоробогатый Максим. Поздравляем!

В разделе "БЯСПЕКА ЖЫЦЦЯДЗЕЙНАСЦІ" размещена информация по предупреждению и выявлению преступлений и правонарушений в сфере высоких технологий, разработанная Министерством внутренних дел Республики Беларусь

В Беларуси стартовала благотворительная акция ОО "БРСМ" и ОО "БРПО" «Чудеса на Рождество», мероприятия которой пройдут до 20 января 2018 года и пополнят копилку добрых дел популярного всебелорусского проекта «Наши дети», приуроченного к новогодним и рождественским праздникам.

30 декабря 2017 в 09:33 | Ільніцкая Л. Р. | нет комментариев

Стартовала районная акция «Новогоднее пионерское поздравление».

26 декабря 2017 в 10:02 | Ільніцкая Л. Р. | нет комментариев

Завяршыўся другі этап рэспубліканскай алімпіяды па вучэбных прадметах сярод вучняў 9-11 класаў. У склад каманды нашай школы увайшлі наступныя вучні: Мінько Мікіта, Вароновіч Святлана (біялогія), Мароз Уладзіслаў (фізіка), Язерская Карына, Карповіч Ганна, Жукоўскі Яўгеній (працоўнае навучанне), Грэбнева Ірына (нямецкая мова, беларуская мова), Альховік Марта (беларуская мова).
Паспяховым і рэзультатыўным быў удзел у алімпіядзе дзяўчынак 10 і 11 класа. Варановіч Святлана атрымала дыплом ІІ ступені па біялогіі, а Грэбнева Ірына- дыплом І ступені па нямецкай мове. Таксама неабходна адзначыць, што Ірына ўвайшла ў склад раённай каманды на ІІІ этап рэспубліканскай алімпіяды, які адбудзецца ў Гродна ў студзені. Віншуем пераможцаў і жадаем далейшых поспехаў!

2 декабря 2017 в 15:29 | Бучилко Н. А. | нет комментариев

Республиканская акция "Не прожигай свою жизнь" стартует с 15 ноября.

16 ноября 2017 в 13:40 | Бучилко Н. А. | нет комментариев

На галоўнай старонцы размешчаны план мерапрыемстваў на асеннія канікулы для вучняў. Чакаем вас у школе!!!

27 октября 2017 в 11:02 | Бучилко Н. А. | нет комментариев