Хаю-хай, с вами Schools.by!

Районный конкурс "Октябренок года - 2017"

Дата: 26 ноября 2017 в 19:55, Обновлено 26 ноября 2017 в 21:43
169 просмотров

25 ноября на базе государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г. Волковыска» состоялся районный конкурс "Октябренок года - 2017".

Конкурс состоял из трех туров: 1 тур – «Кейс октябренка», 2 тур – «Самопрезентация «СуперОктябренком быть – с честью звездочку носить», 3 тур – викторина «Октябрят страна моя, что я знаю  про тебя?». Участниками стали  лучшие октябрята пионерских дружин Волковысского района.

Нашу пионерскую дружину имени Юрия Григутя представил учащийся IV класса ИЛЬНИЦКИЙ МИХАИЛ - командир октябрятского отряда «Солнышко» и командир Совета октябрят.

Октябрята - дружные и талантливые ребята. Вот и в нашей дружине друг всегда рядом. Во втором туре "Самопрезентация" представить свою творческую визитку помогали Чиникайло Мария и Чиникайло Ангелина. Ребята выступили замечательно и с удовольствием.

С нетерпением ждем результатов конкурса и желаем участникам успехов, хорошего настроения и ярких впечатлений!

Выражаем благодарность Бритько Еве и Король Дарье за оказанную техническую помощь. А также педагогу-организатору Ильницкой Л.Р. и музыкальному руководителю Шевчик И.А.