Голосование
Уважаемые родители! Примите участие в голосовании по выбору председателя попечительского совета школы
Голосование
Уважаемые родители, примите участие в голосовании по выборам председателя общешкольного родительского комитета

Антинаркотическая акции

Дата: 12 декабря 2017 в 13:38
33 просмотра

Во исполнения пунктов 11 и 12 плана мероприятий, установленных решением Волковысского районного исполнительного комитета от 06.02.2017 №76 «Об утверждении Районного плана мероприятий, направленных на принятие эффективных мер по противодействию незаконному обороту наркотиков, профилактике их потребления на территории Волковысского района на 2017-2018 годы» в 4-м квартале 2017 года в нашей школе проведены мероприятия в рамках антинаркотической акции:

Кинолекторий "Не сломай свою судьбу".

Психологическое занятие с элементами тренинга "Познай себя!"

Изготовление и распространение листовок "Сделай правильный выбор"

Образец информационного бюллетеня размещен в разделе ЗДАРОВЫ ЛАД ЖЫЦЦЯ. Также в этом разделе представлены материалы "Я не употребляю наркотики!", "Стоп-Спайс!", "Признаки токсикомании".