Конкурс продолжается!

Нарматыўна-прававое і метадычнае забеспячэнне дзйнасці настаўніка нямецкай мовы

Образовательный стандарт. Иностранный язык

Нормы оценки результатов учебной деятельности учащихся общеобразовательных учреждений по учебным предметам

Учебная программа по иностранным языкам (V-VII классы)

Учебная программа по иностранным языкам (VIII- IX классы)

Учебная программа по иностранным языкам (X- XI классы)

Оценка результатов учебной деятельности учащихся по иностранному языку

Методические рекомендации для учителей по подготовке к экзамену по учебному предмету "Иностранный язык"

Инструктивно-методическое письмо Министерства образования Республики Беларусь «Об организации в 2017/2018 учебном году образовательного процесса при изучении учебных предметов и проведении факультативных занятий в учреждениях общего среднего образования» (Приложение 3, стр. 58-68)

Учебно-методическое обеспечение образовательного процесса по учебному предмету (немецкий язык)

Правила проведения аттестации учащихся при освоении содержания образовательных программ общего среднего образования

Метадычныя рэкамендацыі па фарміраванні культуры вуснага і пісьмовага маўлення ва ўстановах адукацыі, якія рэалізуюць адукацыйныя праграмы агульнай сярэдняй адукацыі