План работы папячыцельскага савета

Дата: 23 ноября 2017 в 11:26, Обновлено сегодня в 12:14

План работы попечительского совета

Государственного учреждения образования «Волповская средняя школа»

на 2019/2020 гг

Вопросы,  рассматриваемые на заседании попечительского совета

1.

Утверждение плана работы попечительского совета на 2019/2020 учебный год

октябрь  2019

Члены попечительского совета

2.

1. Утверждение сметы расходов добровольных родительских средств на укрепление материально-технической базы  учреждения образования в 2020 году

2. Определение направлений, форм, размеров и порядка использования средств попечительского совета на 2020 год.

3. Анализ работы по предупреждению травматизма и созданию безопасных условий при организации образовательного процесса.

Отчёт об использовании добровольных родительских средств.

декабрь 2019

Председатель попечительского совета

3.

1. Планирование ремонтных работ по подготовке учреждения образования  к новому  2020/2021 учебному году.

2. Оказание содействия в организации работ по наведению порядка и благоустройству школьного стадиона. Участие в озеленении пришкольного участка.

3. Участие в смотре учебных кабинетов

март 2020

Директор учреждения образования, председатель попечительского совета

4.

1. Организация летнего оздоровления и вторичной  занятости учащихся во время каникул. Трудоустройство учащихся.

2. Отчёт об использовании добровольных родительских средств.

3.О поиске и привлечении средств дополнительного финансирования из источников, не запрещённых законодательством

май 2020

Администрация школы, председатель попечительского совета

1.Отчет председателя попечительского совета на общешкольном родительском собрании  по итогам  использования финансовых средств.

2. Участие  попечительского совета в  мероприятиях, направленных на охрану здоровья учащихся: контроль за организацией питания в учреждении, соблюдение пропускного режима, содействие в оказании помощи при организации и проведения физкультурно-оздоровительной работы.

сентябрь 2020

Члены попечительского совета