Конкурс продлен! Принимайте участие!
Домашнее задание на контроле!

Справаздача аб рабоце папячыцельскага савета

Дата: 23 ноября 2017 в 12:46, Обновлено 1 марта в 00:19

Уважаемые родители!

Попечительский совет создан для оказания содействия учреждению образования в развитии материально-технической базы, обеспечении качества образования.

Финансовые средства попечительского совета формируются из добровольных взносов и иных источников, не запрещенных законодательством, зачисляемых на текущий (расчетный) счёт BY55AKBB36420000001344100000   по учету  спонсорских  средств учреждения образования, и могут  используются по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета на:

• укрепление материально-технической базы;
  • проведение спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных, социально-культурных, образовательных мероприятий, иные цели, не запрещенные законодательством.

Отчет о доходах и расходовании финансовых средств предоставляется законным представителям несовершеннолетних председателем попечительского совета учреждения с предъявлением соответствующих платежных документов на общешкольном родительском собрании, через официальный сайт учреждения образования.

Для оперативного реагирования на случаи принудительного сбора денежных средств и других нарушений в работе попечительского совета  Вы можете обратиться на телефоны «горячей линии»:

8 01512 30 6 22  – ГУО «Волповская средня школа» (ежедневно с 8.45 до 16.00)

8 01512 4-13-39, 8 01512 4-53-83 – отдел образования, спорта и туризма Волковысского  районного исполнительного комитета (ежедневно в рабочие дни  с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00)